В Башкирии полиция задержала подозреваемого в угоне иномарки

В Башкирии полиция задержала подозреваемого в угоне иномарки. Автомобиль марки «Mercedes-Benz» похитили из поселка Акбердино в июне этого года. Выяснилось, что кражу совершил знакомый хозяина автомобиля.

Фото №1 - В Башкирии полиция задержала подозреваемого в угоне иномарки

В Башкортостане полиции удалось задержать угонщика автомобиля. Выяснилось, что 20 июня между мужчинами из-за денег произошел конфликт. Пока владелец автомобиля отсутствовал, его знакомый забрал ключи от авто. Находясь в пьяном состоянии, мужчина решил добраться до дома на чужом автомобиле. Уже в Уфе сотрудники ГИБДД пытались остановить автомобиль, которым управлял пьяный мужчина, но он решил скрыться. Полиция преследовала злоумышленника, пока тот не врезался в бордюр. Мужчина поспешил скрыться.

МВД по РБ сообщает, что злоумышленника удалось задержать. Им оказался 28-летний уже ранее судимый за совершение ограбления мужчина. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Волна
Акции БСТ