В Уфе 1 января пройдет Забег желаний

Приглашаем начать и провести год правильно: 1 января 2021 года в 12:00 снова стартуем вместе со Школой правильного спорта I Love Supersport Ufa.В первый день нового года мы в седьмой раз пробежим легендарный Забег обещаний в отличной компании в поддержку своих будущих планов.

Фото №1 - В Уфе 1 января пройдет Забег желаний

В Забеге одновременно во всем мире участвует 25 000 человек! Как проходит первоянварский забег: бегуны приходят с заранее распечатанными номерами, на которых пишут свои цели на 2021 год, и пробегают 2021 метр вокруг Гостиного Двора.

На Забеге обещаний участники побегут в масках, разделёнными потоками в целях соблюдения мер по распространению коронавирусной инфекции. Участие бесплатное для всех желающих, медицинские справки не требуются. Забег можно пробежать в комфортном темпе или пройти скандинавской ходьбой. Костюмы приветствуются, разрешается брать с собой домашних питомцев!

Необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке http://ilss.site/l1, распечатать стартовый номер, который придет на личную почту и написать на нем свои планы на 2021-й год.  

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии