Баскетбольный клуб «Уфимец» потерпел поражение в домашнем матче

Башкирская команда принимала коллектив «Купол-Родники» из Ижевска. Уфимцы подходили к игре в статусе фаворита, в турнирной таблице они находились выше соперника.

Но уже с первых минут гости добились преимущества и к перерыву вели с разницей в 18 очков. В результате команда из Ижевска довела игру до уверенной победы – 84:62. После 11 матчей у «Уфимца» 4 победы и 7 поражений.

Сыгранная команда, сбалансированная. Я бы сказал, сегодня ничего не получилось в тактическом плане, который мы разрабатывали на игру. В первой половине они нам с трехочковых очень много чего забили.