Жительница Уфы пыталась вынести из магазина 23 упаковки сыра

Накануне в Уфе неизвестная украла из продуктового магазина 23 упаковки сыра. Женщина сложила их в пакет и попыталась вынести. Об этом рассказали в пресс-службе регионального МВД.

Фото №1 - Жительница Уфы пыталась вынести из магазина 23 упаковки сыра

Стражи порядка задержали подозреваемую. Ею оказалась 42-летняя уфимка, которая ранее уже имела проблемы с законом. Женщина рассказала, что планировала продать украденный сыр случайным прохожим.

Зайдя в супермаркет у нее в руках была только дамская сумочка, немного погуляв по торговой точке, она направилась к выходу, в руках помимо сумочки был пакет. Работники супермаркета попросили показать содержимое пакета, там оказался сыр. Предварительно установлено, что женщина зашла в торговое помещение, улучив момент, что за ней никто не наблюдает, забрала с прилавка 23 упаковки сыра, сложив их в пакет.

пресс-служба МВД по Башкирии

В отношении уфимки оперативники возбудили уголовное дело. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Фото: Скриншот с видео.

Волна
Акции БСТ