В Уфе на трамвайном переезде по улице Интернациональной завершился ремонт. Транспорт на этом участке начал свое движение в штатном режиме. Ранее ремонт трамвайного полотна проводился на пересечении улицы Мингажева и бульвара Ибрагимова.
Вовремя отремонтированные трамвайные пути и переезды гарантируют безопасность и комфорт пассажиров. Силами МУП «Управление электротранспорта ГО город Уфа» на этой неделе проведены ремонтные работы на пересечении улиц Интернациональной и Александра Невского. На данном участке приведены в порядок 150 м трамвайных путей, уложено более 270 тонн асфальта, были заменены шпалы и рельсы.
Сегодня здесь убрали все ограждения и знаки, ограничивающие движение. Городская администрация передает, что проезд для автомобилистов открыт, трамваи осуществляют свои маршруты в штатном режиме.





