Радий Хабиров исполнил новогоднюю мечту пенсионерки из Ишимбая

Глава Башкирии принял участие во всероссийской акции «Ёлка желаний». И теперь он исполнит мечты троих жителей Башкирии, имена которых были спрятаны в новогодней игрушке. Татьяна Буланкина оказалась в этом списке. 

Пенсионерка из Ишимбая мечтала о планшете. Написать письмо о мечте помогла дочь. И хотя Татьяна Буланкина не сильно разбирается в гаджетах, подарку рада. Говорит, что будет фотографировать и смотреть видео, которые ей отправляют внуки. Планшет женщине вручил Дед Мороз, но Татьяна заодно пригласила в гости и Радия Хабирова.

Фото №1 - Радий Хабиров исполнил новогоднюю мечту пенсионерки из Ишимбая

Радости было много, что выиграли мы. Хотели, чтобы Радий Фаритович навестил. 

Татьяна Буланкина

Всероссийская акция «Ёлка желаний» – проект для детей-сирот, детей из малообеспеченных семей и пожилых. От Башкортостана поступило более 500 желаний. Эти мечты будут исполняться до конца февраля.

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями