В Башкирии обокрали мужчину, пока он пытался отдать долг своему приятелю

В Башкирии обокрали мужчину, пока он пытался отдать долг своему приятелю. С заявлением в полицию 23 июля обратился житель Стерлитамака. У мужчины украли телефон после посиделок у знакомых.

Фото №1 - В Башкирии обокрали мужчину, пока он пытался отдать долг своему приятелю

В Стерлитамаке местный житель, изрядно выпив у своих приятелей в квартире, нарвался на конфликт. Знакомый потерпевшего начал уверять, что тот должен ему денег. Мужчина решил отдать долг, а для это они вместе со злоумышленником направились домой к потерпевшему. Пока он искал деньги, подозреваемый взял сотовый телефон и скрылся. Заметив пропажу, местный житель завил в полицию.

Стражам порядка удалось задержать злоумышленника. Им оказался 27-летний мужчина. Украденную вещь у него изъяли. МВД по РБ передает, что сейчас подозреваемый находится в следственном изоляторе.

Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ