В Уфе «Лукойл» повысил цены на бензин 4 раз за июль

В Уфе «Лукойл» повысил цены на бензин 4 раз за июль. На этот раз повышение коснулось марок АИ-95 и АИ-92. К вчерашним ценам прибавились 10 копеек.

Фото №1 - В Уфе «Лукойл» повысил цены на бензин 4 раз за июль

Так, литр 95-го бензина на «Лукойле» с 26 июля стоит 38,80 руб. 92-й бензин марки "ЭКТО" подорожал до 35,30. Отметим, что «Лукойл» повышает цены на топливо четвертый раз в течение одного месяца. Первое повышение в июле произошло 4 числа.

Еще одно изменение на АЗС «Лукойл» коснулось системы заправки топлива. Некоторые автозаправки объявили о введении постоплате. Теперь при снятии пистолета топливо будет отпусткаться автоматически. При необходимости заправиться на определенную сумму или по топливной карте нужно сначала подойти к операционисту, и только после оплаты снимать пистолет. Изменения начнут действовать с 1 августа и коснутся только некоторых АЗС компании.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Медиа школа