В Уфе госпитализировали 35-летнюю местную жительницу с ранением в брюшной полости. Девушка получила травму от своей подруги во время пьяной посиделки. Истекая кровью, пострадавшая сбежала с места событий.
Пресс-служба МВД сообщает, что инцидент произошел по улице Б. Хмельницкого. Сперва, компания веселилась и выпивала горячительные напитки. Ссора произошла после того, как пострадавшая женщина решила употребить в съёмной квартире своей подруги синтетический наркотик. Пьяная 29 –летняя уфимка нанесла женщине 2 удара ножом.
Раненная девушка сбежала из квартиры. Случайные прохожие вызвали скорую помощь. Как определило следствие, преступница нигде не работала. К тому же, фигурантка прежде уже побывала за решеткой за аналогичное преступление. По данному факту возбуждено уголовное дело.





