Житель Ишимбая, желая приобрести «Ладу Приору», лишился более 160 000 рублей

Житель Ишимбая, желая приобрести «Ладу Приору», лишился более 160 000 рублей. Мужчина перевел деньги мошеннику. Автомобиль пострадавший нашел в Интернете.

Фото №1 - Житель Ишимбая, желая приобрести «Ладу Приору», лишился более 160 000 рублей

Житель Ишимбая отдал более 160 000 рублей за несуществующий автомобиль. 32-летний мужчина увидел в Интернете объявление о продаже автомобиля с маленьким пробегом. Позвонив продавцу, мужчина узнал, что у автомобиля уже есть потенциальные покупатели, которые тоже желают приобрести автомобиль. МВД по РБ сообщает, что тогда мужчина отправил на банковскую карту продавца 167 000 рублей и выехал в Стерлитамак, где находился автомобиль.

Однако по указанному адресу никто не продавал автомобиль. Объявление дали мошенники, которые, получив деньги, тут же исчезли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ