Телеканал БСТ и утреннее шоу «Салям» запускает акцию «Лучшее подворье республики»

До 18 июня каждый житель Республики Башкортостан сможет принять участие в акции от телеканала БСТ. Для этого нужно опубликовать на своей странице в социальной сети ВКонтакте, или Инстаграм видео своего личного подворья вместе с садом и огородом, постройками, животными и всем приусадебным хозяйством, продолжительностью до 2 минут, а также сопроводить хештегом #СалямПодворье. Все авторы публикаций получают возможность выиграть отличные призы!

Фото №1 - Телеканал БСТ и утреннее шоу «Салям» запускает акцию «Лучшее подворье республики»

Еженедельно с 17 мая на протяжении пяти недель экспертная комиссия в прямом эфире утреннего шоу «САЛЯМ» будет определять победителей, каждый из которых получит один из призов от официальных партнеров и Генерального партнёра акции - компании "БашИнком " . А 25 июня среди счастливчиков, которые победили в еженедельных промежуточных этапах, будет разыгран специальный приз – баня - бочка от Генерального спонсора - компании «ЭКОБАНИ».

Генеральный партнер акции - Научно -Внедренческое предприятие "БашИнком".

Генеральный спонсор акции - ЭКО БАНИ.

Официальные партнеры: Сети магазинов "Усадьба", компания по продаже и производству грядок, клумб и парников GreenDoc, Lifestyle центр Башкирия

Посмотреть положение акции можно по этой ссылке

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ