Рустем Ахмадинуров: «В стране выстраивается целостная система поддержки семей с детьми»

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров высказался о главных тезисах послания Владимира Путина Федеральному собранию. 

Фото №1 - Рустем Ахмадинуров: «В стране выстраивается целостная система поддержки семей с детьми»

Глава регионального исполкома отметил, что «Единая Россия» ранее готовила предложения для Президента России, анализируя обращения в Общественную приемную. И некоторые из этих предложений были учтены Путиным при подготовке к ежегодному посланию.  

Отмечу прежде всего социальный характер Послания Владимира Путина. Важно, что в Послании реализованы основные положения Конституции, которые на общенародном референдуме поддержали люди. «Единая Россия» в рамках Первого Социального Форума последовательно готовила Предложения из обращений граждан в нашу Общественную приемную партии. Отрадно, что многие из них наш лидер - Президент, учёл в своём Послании. Мы видим, что в стране выстраивается целостная система поддержки семей с детьми, о необходимости которой говорила партия. Также особенно выделю то, что новые социальные выплаты в размере 6350 рублей будут распространены на беременных женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации. Мне, как человеку, который в рамках нашего партпроекта «Карта заботы» ежедневно сталкивается с нуждающимся категориями населения, представляется, что это очень важная инициатива, так как она распространяет социальные гарантии на ещё не родившихся детей и поддерживает остронуждающихся беременных женщин, готовящихся стать мамой.

Рустем Ахмадинуров
Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии