Сопредседатель ОНФ в РБ: «Востребованность новых мер поддержки очевидна»

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Башкирии Надежда Крылова рассказала о своих впечатлениях от Послания Президента России Федеральному собранию. 

Фото №1 - Сопредседатель ОНФ в РБ: «Востребованность новых мер поддержки очевидна»

По мнению Крыловой, для Путина главное - позаботиться о каждом гражданине своей страны в столь сложные времена, когда огромное государство приняло на себя удар новой коронавирусной инфекции. Именно по этой причине, по ее словам, Владимир Путин в очередной раз делает упор на социальные меры поддержки. 

Эти меры в основном долговременного действия. Востребованность новых мер поддержки очевидна. Так, о некоторых из них высказывались эксперты и активисты Общероссийского народного фронта. Еще одна особенность послания – духовно-нравственное звучание, очень правильно и гармонично по своей тональности совпадающее с российскими традициями, имеющими глубокие исторические корни, и с глубинными запросами современного общества. Главный президентский документ этого года, как мне представляется, нацелен на то, чтобы сохранить «духовно-нравственные ценности, о которых в ряде стран уже забывают», чтобы в приоритете остались семья, дружба, взаимовыручка, милосердие, сплоченность, которые сейчас вышли для нас на первый план.

Надежда Крылова, сопредседатель регионального штаба ОНФ в РБ
Уфимская волна
Пенальти