Футболисты «Уфы» уступили «Сочи» на домашнем поле

Футбольный клуб «Уфа» на домашнем поле уступил «Сочи». Команда Алексея Стукалова к 15-й минуте уступала со счетом 0:2. Однако башкирский коллектив сумел собраться. В первом тайме один мяч отквитал Вячеслав Кротов, забив головой.

В конце первого отрезка игры капитан гостей Ибрагим Цаллагов получил красную карточку. Весь второй тайм «Уфа» атаковала и за 12 минут до конца основного времени игры сравняла счёт. Гол забил Тимур Жамалетдинов. И все же «Сочи» смог вырвать победу. На последних минутах пенальти реализовал Кристиан Нобоа.

Фото №1 - Футболисты «Уфы» уступили «Сочи» на домашнем поле

«Уфа» продолжает занимать 14-ю строчку в таблице РПЛ с 20 очками. До конца чемпионата осталось 3 игры. Подробности футбольной жизни республики расскажем завтра в нашей специальной программе «Пофутболим?» в 18 часов.