В Башкирии мужчина, желая приобрести мотоцикл, лишился 55 000 рублей

В Башкирии мужчина, желая приобрести мотоцикл, лишился 55 000 рублей. Мужчина перечислил мошеннику аванс в размере более 50 000 рублей. Сразу после этого покупатель отправился за мотоциклом в Самарскую область.

Фото №1 - В Башкирии мужчина, желая приобрести мотоцикл, лишился 55 000 рублей

В Башкортостане мужчина лишился денег при покупке мотоцикла. МВД по РБ сообщает, что объявление о продаже мотоцикла «

Yamaha» мужчина нашел в Интернете. Во время разговора с продавцом, житель Федоровского района узнал, что мотоцикл находится в Самаре. Поверив незнакомцу, пострадавший перевел ему на счет 55 000 рублей. В этот же день мужчина отправился в Самару, чтобы передать остаток денег и забрать мотоцикл.

Когда он приехал по указанному адресу, то узнал, что никакого хозяина мотоцикла там нет. Связаться с продавцом ему тоже не удалось. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ