В Уфе пройдет бесплатная экскурсия для 20 детей из ЛНР

В Уфе пройдет бесплатная экскурсия для 20 детей из ЛНР. 23 августа в 11:00 состоится бесплатная экскурсия. Общественный фонд развития вместе с туристической фирмой «Мир экскурсий» проводит увлекательную экскурсию по самым интересным местам столицы для детей из Луганской Народной Республики.

Фото №1 - В Уфе пройдет бесплатная экскурсия для 20 детей из ЛНР

В столице Башкирии состоится бесплатная экскурсия для детей из ЛНР. В честь своего 14 дня рождения ОФРГ решил сделать подарок для 20 школьников, которые сейчас отдыхают в детском лагере «Черемушки». Ребята смогут посетить Монумент Дружбы, прогуляться по Верхнеторговой площади, побывать на Гостином дворе. Также дети погуляют на площади Салавата Юлаева, посетят этнопарк «Ватан» и многое другое.

Организовать отдых в лагере «Черемушки» удалось Фонду Социальных целевых программ, который оказал поддержку. Дети отдыхали в течение 3 недель. Ежедневно ребята посещали различные мастер-классы, конкурсы и соревнования. Отметим, что Башкирия уже второй год подряд принимает детей из Луганска на летний отдых.

Волна
Акции БСТ