Избиратели Башкирии проявили активность на предварительном голосовании: Андрей Турчак

Секретарь генерального совета партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак на полях Петербургского международного экономического форума рассказал агентству «Башинформ», что на следующей неделе планирует посетить Башкортостан с рабочим визитом. Одна из основных целей поездки – общение с участниками партийного проекта «Вверх». Напомним, что это уникальное мобильное приложение нацелено на содействие внутрипартийному продвижению активных членов и сторонников «Единой России» и поддержке их инициатив.

Фото №1 - Избиратели Башкирии проявили активность на предварительном голосовании: Андрей Турчак

Мы подведем промежуточные итоги его реализации, поблагодарим тех, кто принял в нем активное участие. Запланирована рабочая встреча с Главой Башкортостана Радием Фаритовичем Хабировым, на ней планируем обсудить реализацию инфраструктурных проектов. В республике подготовлено уже большое количество таких проектов, которые могут и должны стать локомотивами развития республики. Будем обсуждать предметно их реализацию и что из этих проектов войдет в программу партии «Единая Россия» с которой она пойдет на выборы.

Андрей Турчак

По его словам избиратели республики проявили высокую активность на предварительном голосовании «Единой России».

Высокая явка, что говорит о высоком мобилизационном потенциале регионального отделения. По сути, с одной стороны – это проверка кандидатов, а с другой стороны ресурсности регионального отделения партии, который возглавляет Глава республики. Это позитивная оценка. И в целом по стране – 12 млн избирателей, большая цифра. Никто в истории России этого не делал и не делает. «Единая Россия» остается единственной партией, которая проводит такой масштабный отбор своих кандидатов.

Андрей Турчак

Фото: ИА Башинформ. 

Уфимская волна
Пенальти