«Справиться с опасностью мы можем только общими усилиями» – Константин Толкачев

Председатель Госсобрания Башкортостана Константин Толкачев, комментируя ряд ограничений, которые вводятся в республике в связи с коронавирусной инфекцией, отметил, что республика не может безучастно взирать на происходящее, принимаются все возможные меры. К приему пациентов подготовлены больницы, врачи, вводятся ограничительные меры.

Фото №1 - «Справиться с опасностью мы можем только общими усилиями» – Константин Толкачев

«При этом справиться с опасностью мы можем только общими усилиями, проведя массовую вакцинацию. Рецепт борьбы известен и уже неоднократно показал свою эффективность. Прививки помогли победить болезни, которые уносили десятки и сотни миллионов жизней. Остались в истории оспа, холера, корь и многие другие, человечество долгие годы жило без эпидемий», — рассказал ИА Башинформ спикер республиканского парламента.

Сегодня в республике вакцина имеется в достаточном количестве, есть несколько вариантов. Прививку можно сделать быстро и бесплатно, ничего сложного. Сделав ее, вы защищаете и себя, и окружающих. Все, кто переболел за последние месяцы, в один голос твердят – лучше бы сделал прививку. Давайте не будем совершать этих же ошибок.

Константин Толкачев, председатель Госсобрания Башкортостана
Волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии