Артисты Ансамбля имени Файзи Гаскарова прошли вакцинацию

Вакцинация с доставкой на работу. Медработники одной из уфимских поликлиник провели вакцинацию гаскаровцев. В преддверии Фольклориады артисты ансамбля народного танца решили защититься от коронавируса. Прививку сделали 40 человек.

Гаскаровцы – самый гастролирующий коллектив республики, за год с концертами объезжает около 50 регионов страны.

Наш ансамбль часто гастролирует не только по России, но и за границей. Нам нужно беречь свое здоровье. Впереди нас ожидает Фольклориада, мы решили привиться всей семьей.

Майя Фархутдинова, артистка Государственного академического ансамбля народного танца им. Ф. Гаскарова

Скоро мы примем участие в Фольклориаде. В новом сезоне планируются гастроли по России и за рубежом. Поэтому важно сделать прививку.

Миляуша Хайбуллина, заслуженная артистка Республики Башкортостан
Волна
Акции БСТ