Эльвира Аиткулова о прямой линии с Президентом: готов общаться со своим народом непосредственно

Заместитель председателя Госсобрания Башкирии Эльвира Аиткулова высказала свое мнение по итогам прямой линии с президентом страны Владимиром Путиным. По ее словам, вчера был совершенно необычный формат проведения прямой линии.

Фото №1 - Эльвира Аиткулова о прямой линии с Президентом: готов общаться со своим народом непосредственно

«Технические возможности практически ежедневно меняются, и Владимир Владимирович готов общаться со своим народом непосредственно через сотовую связь, через сотовые звонки, через аудиосообщения – все существующие технические возможности были использованы, — отмечает депутат. — Конечно, для такой технически сложно организованной трансляции – это всегда определенный риск. Потому что более гарантированные истории – когда трансляция ведется с организованных площадок, и при этом, наверное, пропадает тот самый эффект присутствия практически из любой точки. Несмотря на некоторые погрешности в трансляции, это очень доступный и понятный формат работы для президента».

Парламентарий также обратила внимание на то, что для президента нет запретных тем, нет нежелания отвечать на острые вопросы, несмотря на огромный диапазон вопросов – от цен на продукты питания до внешней политики.

«Конечно же, нам важно было услышать его поддержку партии «Единая Россия» на предстоящих выборах. Он сказал, что он создатель этой партии, и дал высокую оценку работы Государственной Думы. Владимир Путин, достаточно подробно отвечая на вопросы, прокомментировал те тезисы, которые озвучены в ежегодном Послании, а также на съезде партии «Единая Россия». Это газификация, строительство и реконструкция общеобразовательных организаций, все, что касается социальной поддержки семей», — добавила она.

Фото: ИА Башинформ. 

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями