«Первое место – это ожидаемый результат»: депутат ГД о башкирской промышленной политике

Депутат Госдумы РФ Рафаэль Марданшин прокомментировал новость о том, что Башкирия заняла первую позицию в рейтинге эффективности реализации промышленной политики за 2020 год.

Фото №1 - «Первое место – это ожидаемый результат»: депутат ГД о башкирской промышленной политике

По мнению Марданшина, в Башкирии благоприятный инвестиционный климат – работать с регионом удобно, выгодно и надёжно. «Первое место в рейтинге — это ожидаемый результат, который получен благодаря слаженной работе всей команды главы республики Радия Хабирова. В Башкирии создаются территории опережающего развития, решаются вопросы улучшения предпринимательского и инвестиционного климата. Все это в совокупности дает положительный результат для развития экономики региона», — считает Марданшин.

Напомним, сегодня на 11-й Международной промышленной выставке «Иннопром», которая проходит в Екатеринбурге, стали известны результаты рейтинга эффективности реализации промышленной политики в регионах России. В тройку лидеров вошли Калужская область и Тульская область. Краснодарский край занял четвертую позицию, Татарстан — шестую.

Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии