Ильшат Сафиуллин: «Это общая победа бизнеса и руководства»

Башкирия заняла первое место в рейтинге эффективности промышленной политики за 2020 год. Результаты объявили 5 июля на 11-й Международной промышленной выставке «Иннопром», которая проходит в Екатеринбурге.

Фото №1 - Ильшат Сафиуллин: «Это общая победа бизнеса и руководства»

Генеральный директор группы компаний MADYART Ильшат Сафиуллин отметил, что такая значимая победа — это результат планомерных действий и конкретной работы настоящей команды. 

Очень приятно слышать, что наша республика заняла 1 место в Рейтинге эффективности реализации промышленной политики в субъектах Российской Федерации за 2020 год. Более того, считаю эту победу результатом конкретных действий, конкретных людей, которые занимаются развитием промышленности в республике. Это безусловно общая победа и бизнеса, и руководства республики, так как только совместно можно преодолевать такие испытания, которые возникли в 2020 году. Мы - группа компаний MADYART имеем 28-милетний опыт в разработке, производстве и продаже качественной деловой женской одежды, успешно конкурируем с мировыми марками в своем сегменте. За 28 лет мы пережили много интересных и разных событий, как позитивных, так и не очень. Всегда справлялись, но никогда ранее не ощущали такого внимания и поддержки нашей отрасли (легкой промышленности) со стороны руководства республики как в последние 2 года. Пользуясь случаем выражаю признательность Министерству промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан и искренне поздравляю с Победой!

Ильшат Сафиуллин, генеральный директор группы компаний MADYART

Фото: madyart.ru

Волна
Пенальти