Сотрудничество с предприятиями Башкирии весьма эффективно – УВЗ

Башкортостан занял первое место в рейтинге эффективности промышленной политики за 2020 год среди регионов страны. Итоги подвели на промышленной выставке «Иннопром», которая прошла в Екатеринбурге.

Фото №1 - Сотрудничество с предприятиями Башкирии весьма эффективно – УВЗ

Делегацию Башкортостана на «Иннопроме» возглавил Радий Хабиров. Глава республики посетил стенд корпорации «Уралвагонзавод». Радий Хабиров высоко оценил и культуру производства, и организацию строгих защитных мер. На предприятии видят большие перспективы сотрудничества с Башкортостаном.

Сотрудничество у нас, наверное, самое конструктивное. «Витязь» ишимбайский находится на территории Башкортостана, который делает уникальную как военную, так и гражданскую технику. У нас сложились хорошие традиции, которые мы поддерживаем и развиваем.

Александр Потапов, генеральный директор АО «Концерн «Уралвагонзавод»»
Фото №2 - Сотрудничество с предприятиями Башкирии весьма эффективно – УВЗ

Сотрудничество с предприятиями республики для нас эффективно. Очень быстро, технологично, отзывчиво реагируют на наши просьбы. В ввиду того, что мы входим в корпорацию «Ростех», государственную компанию, некоторые процессы занимают у нас много времени. Предприятия Башкирии реагирую быстро по нашим заказам, по нашим эскизам, по нашим идеям.

Борис Мягков, заместитель генерального директора АО «Концерн «Уралвагонзавод»»
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Уфимская волна