Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с Курбан-байрамом

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил жителей республики с Курбан-байрамом. Руководитель региона подчеркнул, что для мусульман этот великий праздник является нравственной опорой, а также подтверждает их стремление заботиться о нуждающихся и следовать высоким духовным идеалам милосердия и благочестия.

Верующие возносят молитвы Всевышнему о сохранении жизни и здоровья своих родных и близких. Многогранная деятельность мусульманской уммы нашей республики помогает духовному просвещению людей, воспитанию молодежи, развитию благотворительности. Религиозные общины проявляют ответственность в борьбе с распространением коронавируса, поддерживают семьи, пострадавшие от опасной инфекции.

Радий Хабиров, Глава Башкирии

Радий Хабиров отметил, что Башкирия отличается стремлением к добрососедству, соблюдением семейных устоев, почитанием старших и верностью духовным традициям. В созидательном труде на благо Отечества выражается единство народов Башкортостана.

Фото №1 - Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с Курбан-байрамом

Пусть Курбан-байрам дарует всем нам спокойствие, придаст сил и вдохновит на новые достижения! Желаю вам доброго здоровья, счастья и процветания!

Радий Хабиров, Глава Башкирии

Фото: glavarb.ru.

Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»