В Кумертау к 1 сентября отремонтируют 10 дворов

На придомовой территории на улице Окружной обустроят детскую площадку с резиновым покрытием и спортивной зоной, займутся озеленением. Появятся парковочные места, освещение и многое другое. Сейчас проходит подготовка к асфальтированию дороги. Ремонт двора проходит в рамках программы «Башкирские дворики».

Здесь мы производим строительно-монтажные работы в полном объёме, от демонтажа до монтажа площадок, асфальтирования, монтажа детских и малых архитектурных форм, резина, освещение – в общем, полностью под ключ. Трудности все преодолимы, всё, что возникало, мы преодолели, с жителями нашли общий язык, хоть у них и были небольшие претензии по поводу шумности, пыльности и отсутствия парковки. Всё это они понимают, по-другому никак, если хотим, чтобы у нас был хороший комфортный двор современный, надо немножко потерпеть.

Вячеслав Воронцов,  подрядчик
Фото №1 - В Кумертау к 1 сентября отремонтируют 10 дворов

Мы очень рады, что наш дом и последующие дома попали в этот проект. У нас не очень площадка до этого была, но сейчас всё благоустраивается. Мы думаем, что будет всё очень замечательно, всё красиво, всё для наших детей, для взрослых тоже.

Оксана Руденко, жительница дома №4 на улице Окружной
Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями