В Башкирии мужчина угрожал убийством продавцу

Накануне в Нефтекамске мужчина зашел в круглосуточный магазин, достал нож и начал угрожать продавцу. На место происшествия направились росгвардейцы.

Фото №1 - В Башкирии мужчина угрожал убийством продавцу

В пресс-службе региональной Росгвардии сообщили, что инцидент произошел примерно в 3:18. Подозреваемый находился в нетрезвом состоянии.

Сотрудники Росгвардии задержали 51-летнего мужчину. Оперативники передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Как пояснил задержанный, он сам является пострадавшим - в районе 23 часов вечера его избили неизвестные парни возле этого магазина. Позвонив о произошедшем в правоохранительные органы и побывав в больнице, он не стал дожидаться, пока его обидчиков разыщут, и отправился на их поиски сам. Первым делом - в магазин, где, как он был убежден, должны были быть записи видеонаблюдения, или напавших на него парней мог знать продавец. Алкогольное опьянение мужчины усилило градус разговора — не получив положительного ответа ни на один вопрос, он достал нож и стал угрожать испуганному продавцу убийством. 

пресс-служба Росгвардии Башкирии
Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ