Жительница Уфы на инвалидном кресле участвует в конкурсе красоты. Уфимцев просят поддержать Лейсан Зарипову, которая участвует в конкурсе красоты для инвалидов-колясочников.
Уфимка участвует в конкурсе красоты для инвалидов-колясочников. Девушка борется за титул «Мисс улыбка интернета» в конкурсе «Мисс интеграция».
Уфа1 сообщает, что голосование будет длиться до 11 сентября. Поддержать Лейсан можно, проголосовав на http://labirint42.ru/onlajn-golosovanie-na-nominaciyu-miss-ulybka-interneta-vo-vo-vserossijskom-konkurse-krasoty-miss-integraciya#!prettyPhoto (сайте). сообщает, что голосование будет длиться до 11 сентября. Поддержать Лейсан можно, проголосовав на http://ufa1.ru/text/newsline/208662824173568.html?full=3 (Уфа1) сообщает, что голосование будет длиться до 11 сентября. Поддержать Лейсан можно, проголосовав на сайте..





