В Башкирии набирают сотрудников на масштабное швейное производство

До 800 рабочих мест будет создано на швейной фабрике «Аркада», которую планируют в сентябре этого года в особой экономической зоне «Алга». В Стерлитамаке прошла ярмарка вакансий, где соискатели могли сразу пройти собеседование и получить работу.

Посетителями стали около 120 человек. Опыт работы не требуется. Работодатель проводит обучение по ускоренному курсу в течение двух месяцев. Обучаться будущие сотрудники объединения будут в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Фото №1 - В Башкирии набирают сотрудников на масштабное швейное производство

Руководство швейной фабрики «Аркада» дало гарантии, что все слушатели, которые прошли обучение, будут обязательно трудоустроены. Предоставляется полный социальный пакет и удобный график. При работе вахтовым методом будет предоставляться возможность проживания в общежитии, а также доставка сотрудников к месту работы.

Это в первую очередь операторы швейного производства, также нужны технологи, конструкторы, мастера цехов, раскладчики, раскройщики, начальники цехов и оборудования, вспомогательный персонал.

Гульназ Наставшева, начальник производственного объединения «Аркада»
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Уфимская волна