Контрактника из Башкирии забили досмерти за отказ купить алкоголь. Как сообщают журналисты портала ural1.ru, в ночь с 11 на 12 сентября в местном автомобильном училище произошла драка военных контрактников.
Контрактники отмечали День танкиста. Когда спиртные напитки закончились, двое начали просить у третьего деньги на продолжение вечеринки. В результате вспыхнул конфликт и началась драка.
За свой отказ молодой парень получил от сослуживцев удар в голову, после чего был доставлен в больницу. Чуть позже военный скончался от полученных травм в челябинской больнице.
Сообщается, что погибшим оказался 24-летний Равиль А., который прибыл на службу из закрытого города Межгорье Белорецкого района Башкирии. По факту драки по информации издании допрашивается сержант контрактной службы Алексей К. В настоящее время выясняются все подробности трагедии.





