Музыкальный фестиваль «День 1000 музыкантов-2021» пройдёт 21 августа на Гостином дворе в Уфе

21 августа 2021 г. В Уфе в четвертый раз пройдет музыкальный флешмоб с участием местных коллективов и всех желающих присоединиться к самой большой группе страны! Организаторы – радиостанция Business FM Уфа и РК «Тинькофф Холл».

Фото №1 - Музыкальный фестиваль «День 1000 музыкантов-2021» пройдёт 21 августа на Гостином дворе в Уфе

Для того чтобы стать участником флешмоба, необходимо заполнить анкету и подготовить три композиции: The Beatles - Come Together, The White Stripes - Seven Nation Army, СерьГа - А что нам надо. К участию приглашаются не только жители города, но и все желающие, готовые приехать в Уфу, чтобы стать частью масштабного музыкального события. Обучающие материалы и анкета для регистрации в качестве участника доступны на сайте мероприятия.

Хэдлайнеры фестиваля «День 1000 музыкантов-2021» - Сергей Галанин и группа СерьГа. Группа «СерьГа» была основана в 1994 году легендарным рок-музыкантом, автором популярных хитов «Страна Чудес», «А что нам надо», «Спокойной ночи» и других, одним из участников и создателей группы «Бригада С» Сергеем Галаниным. Буквально с первых концертов группа стала одной из самых любимых и востребованных среди поклонников качественной рок-музыки. И с тех пор вот уже 27 лет группа является неизменным участником самых крупных музыкальных фестивалей и с успехом проводит большие концерты для своих поклонников.

Всех гостей фестиваля в завершении вечера ждет полноценный концерт Сергея Галанина и группы СерьГа. Кроме непосредственно флешмоба на площадке мероприятия будут работать зоны активностей, проходить розыгрыши и конкурсы.

Вход на мероприятие открытый.

Справка: За время проведения флешмоба было собрано около двух тысяч заявок. Анкету заполнили участники из более чем 40 городов - Казань, Москва, Санкт-Петербург, Томск, Магнитогорск, Оренбург, Екатеринбург, Минск, Армавир, Кемерово, Пенза, Чебаркуль, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Пермь, Самара, Сарапул, Саратов, Усинск, Владивосток, Кемерово, и др.

Более 380 тысяч зрителей (включая онлайн-трансляции) смогли проникнуться атмосферой самого масштабного музыкального флешмоба.

Трансляцию Дня 1000 музыкантов в Уфе смотрите 21 августа в группе БСТ в ВК.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти