Житель Уфы участвует в конкурсе барменов в Мексике

Житель Уфы участвует в конкурсе барменов в Мексике. Уфимец Евгений Нагимов представляет нашу страну на международном конкурсе Olmeca Altos – Tahona Society 2016.

Фото №1 - Житель Уфы участвует в конкурсе барменов в Мексике

Уфимец принимает участие в конкурсе барменов, который проходит в Мексике. Как сообщает Уфимец принимает участие в конкурсе барменов, который проходит в Мексике. Как сообщает Уфа1, в апреле этого года парень победил в конкурсе барменов, который проходил в России. Теперь же парень представляет страну на мировом финале. Сам конкурс состоит из нескольких этапов, первый из которых Евгений прошел успешно. , в апреле этого года парень победил в конкурсе барменов, который проходил в России. Теперь же парень представляет страну на мировом финале. Сам конкурс состоит из нескольких этапов, первый из которых Евгений прошел успешно.

Уфимца ждут новые и трудные испытания. Евгению нужна поддержка на конкурсе. Для этого нужно поставить свой «лайк» под Уфимца ждут новые и трудные испытания. Евгению нужна поддержка на конкурсе. Для этого нужно поставить свой «лайк» под фото в «Инстаграме». Именно благодаря «лайкам» шансы на победу возрастут. в «Инстаграме». Именно благодаря «лайкам» шансы на победу возрастут.

Фото: соцсети

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ