В Сибае введут бесплатный проезд на всем транспорте для участников Инвестсабантуя

10 сентября 2021 года в городе Сибай Республики Башкортостан состоится третий Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2021», организованный при поддержке Агентства стратегических инициатив и Правительства Республики Башкортостан.

Фото №1 - В Сибае введут бесплатный проезд на всем транспорте для участников Инвестсабантуя

На нескольких локациях, установленных вокруг главной площади города, будут проходить дискуссионные и стратегические сессии, круглые столы, где будут обсуждаться такие темы, как экология, промышленность, сельское хозяйство и внутренний туризм с участием инвесторов, государственных деятелей, представителей региональных и федеральных учреждений, бизнес-сообщества, культуры и общественных деятелей.

Помимо этого для гостей города будут организованы два фестиваля, шествие национальных костюмов и концерт Валерии.

Принято и еще одно важное решение: власти решили 10 сентября организовать бесплатный проезд на общественном транспорте по всему городу. Такого ещё не было ни на одном форуме.

Посмотреть улочки и здания Сибая можно будет, начиная с 06:30 до 22:30. 21 железный конь, среди которых автобусы НЕФАЗ и малого класса Павловского завода, покажут все красоты города и помогут гостям без проблем добираться в любую нужную локацию.

Форум проводится согласно всем требованиям Роспотребнадзора.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти