В Уфе проголосовать можно в аэропорту и на железнодорожном вокзале

В Уфе избирательные участки полноценно работают в аэропорту и на железнодорожном вокзале. Об этом сообщили на брифинге в Общественном пресс-центре "Выборы -2016" представители аэропорта и ж/д вокзала. Все транзитные пассажиры при предъявлении открепительного удостоверения могут воспользоваться своим правом голоса.

Фото №1 - В Уфе проголосовать можно в аэропорту и на железнодорожном вокзале

Жительница села Толбазы Аургазинского района Гульшат Бикинина сообщила корреспонденту "Спутник FM", что ее поездка на работу совпала с днем выборов. Женщина решила исполнить свой гражданский долг на вокзале.

Стоит отметить, что избирательные участки в аэро и железнодорожных вокзалах ничем не отличаются от обычных. Есть все необходимое оборудование. И также, за ходом голосования следят наблюдатели.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ