Наказы жителей и реализация нацпроектов: в Уфе состоялась встреча единороссов с избирателями

Встреча с избирателями. Единороссы Башкортостана продолжают собирать наказы местных жителей. Очередное мероприятие состоялось в Уфе.

По словам партийцев, чаще всего горожане и сельчане просят обратить внимание на благоустройство территорий, строительство и ремонт социальных учреждений, строительство автомобильных дорог. Часть вопросов уже решается в рамках национальных проектов.

Конечно, есть вопросы, общие для всех. Наверное, в топе тем – медицина, транспортное обслуживание и ЖКХ. Я с коллегами общаюсь, примерно у всех повестка одна и та же. Но в целом хочу сказать, что встречи проходят очень позитивно. Партии есть что сказать, есть что показать. На каждой встрече обсуждаются перспективы продолжения реализации, например, проектов «Комфортная городская среда», «Башкирские дворики».  

Эльвира Аиткулова, заместитель председателя Госсобрания Республики Башкортостан
Фото №1 - Наказы жителей и реализация нацпроектов: в Уфе состоялась встреча единороссов с избирателями

У нас уже действуют и национальные проекты, такие как «Качественные безопасные автомобильные дороги», национальный проект «Развитие транспортной системы РФ». И конечно же, в рамках национальных проектов мы и дальше будем работать. Продолжать эту работу. Это решение принято и партией «Единая Россия», и президентом страны – национальные проекты нужно продолжать, уделять им больше внимания и больше финансирования.

Рафаэль Марданшин, депутат Государственной Думы России
Волна
Пенальти