Как выбрать жилье в новостройке?

Квартиры в новостройках неизменно ценятся на рынке, так как владельцы такого жилья вольны проводить ремонт по своему усмотрению, да и качество строительства такого дома будет лучше, чем жилья на вторичном рынке. Сегодня в Москве активно ведётся строительство в различных районах столицы, что позволяет на сайте Этажи подобрать квартиры в новостройках, которые предлагаются напрямую от застройщика. В столице имеется большой выбор квартир в новостройках, а в ближайшем Подмосковье предлагают частные дома и таунхаусы.

Фото №1 - Как выбрать жилье в новостройке?

Прелесть таких квартир от застройщиков в их более выгодной цене, в особенности в сравнении с покупкой жилья через многочисленных посредников.  Возможна покупка как квартир в уже построенных и сданных  домах, так и ещё на этапе строительства. Стоимость таких квартир в новостройках существенно отличается, можно подыскать варианты ближе к окраинам в ЖК бюджетного класса, где квартира обойдется 6-7 миллионов рублей. Если же выбирать жилье ближе к центру с площадью в 100 квадратных метров и более, то такая квартира может стоить 20-30 миллионов рублей и более.

На сайте Этажи можно найти квартиры в новостройках столицы по ценам от застройщиков. Это выгодное предложение, которое позволит существенно сэкономить. Имеющийся выбор позволит подобрать такие новостройки в различных районах города, в современных престижных жилых комплексах, расположенных в кварталах с развитой социальной и транспортной инфраструктурой.  Портал Этажи сотрудничает с крупнейшими столичными застройщиками, что позволяет предложить выгодные цены, а также широкий выбор квартир, которые часто даже не попадают в свободную продажу. Это позволяет подобрать интересные варианты жилья, при этом существенно сэкономить на его покупке.

На сайте Этажи имеется более тысячи предложений по новостройкам столицы, это таунхаусы, частные дома и квартиры в жилых комплексах. Имеющийся поиск позволяет с лёгкостью подобрать квартиру с необходимым количеством комнат, в том или ином районе с нужной площадью и стоимостью жилья. Предлагаемые объявления имеют всю необходимую информацию о том или ином объекте, а также качественные детализированные фотографии. На основании имеющейся информации можно определиться с тем, подходит ли вам то или иное предложение, а далее уже непосредственно связываться с продавцом застройщиком и договариваться об осмотре.

Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»