ГК «Уфа-Алиса» уступил «Университету» из Ижевска

Гандбольный клуб «Уфа-Алиса» провел матч четвертого тура женской Суперлиги. На домашней площадке «лисицы» встречались с командой «Университет» из Ижевска. Первый тайм остался за гостями – 13:15, а во вторые полчаса уфимки атаковали более результативно.

Несколько раз «Алиса» сравнивала счёт, но на концовку девушкам не хватило сил. В итоге поражение – 29:31, которое оставляет уфимский гандбольный клуб на последнем месте в группе Б Суперлиги.

Фото №1 - ГК «Уфа-Алиса» уступил «Университету» из Ижевска

Я считаю, мы проиграли первый тайм, вышли какие-то растерянные. Делали ненужные ошибки. После перерыва мы собрались, сравнивали счет, могли выйти вперед, но не хватило какого-то огонька.

Аделина Давлетбаева, игрок ГК «Уфа-Алиса»

Когда девять человек играют в поле, очень трудно. Любая травма выбивает из колеи, нет равноценной замены. Этим пользовался и «Университет», не брал таймауты в первом тайме.

Николай Терновой, главный тренер ГК «Уфа-Алиса»