ЖХК «Агидель» провёл два домашних матча против «Динамо-Невы»

Женский хоккейный клуб «Агидель» в рамках чемпионата ЖХЛ провёл два домашних матча против «Динамо-Невы» из Санкт-Петербурга. В субботней игре уфимки проиграли 1:3, зато в воскресенье команда собралась и смогла одержать волевую победу над соперницами из Северной столицы.

Дубль на счету Марии Баталовой, еще по шайбе забросили Вероника Коржакова и Николь Луцак-Чупкова. Итог – победа «Агидели» в овертайме со счётом 4:3.

Начиная со второго периода, мы доминировали, так что в физическом плане никакого просева нет. А вот психологическая усталость появилась. Думаю, дадим пару дней отдыха нашим лидерам.

Денис Афиногенов, старший тренер ЖХК «Агидель»
Фото №1 - ЖХК «Агидель» провёл два домашних матча против «Динамо-Невы»

Соперник был хорошо подготовлен, видно, что команда соскучилась по хоккею, они ждали этих матчей. Мы прекрасно знаем, что на нас сейчас все настраиваются по-особому, потому что каждый хочет забрать у нас очки.