В Уфе мужчина жестоко расправился с женой и тещей

В Уфе за двойное убийство будут судить 45-летнего мужчину. Вопиющий случай произошел в октябре прошлого года, рассказали в пресс-службе прокуратуры Башкирии.

Фото №1 - В Уфе мужчина жестоко расправился с женой и тещей

В тот роковой день между обвиняемым, который находился в нетрезвом состоянии, и его женой произошла ссора, в ходе которой злоумышленник схватил нож и ударил несчастную в область грудной клетки и шеи.

В результате он нанес ей несколько ударов ножом в область шеи и грудной клетки, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия. После совершения преступления в квартиру пришла пожилая мать погибшей. Испугавшись изобличения, он напал на тещу и нанес многочисленные удары ножом по жизненно важным органам, от которых она скончалась.

пресс-служба прокуратуры Башкирии

В содеянном обвиняемый раскаялся. В скором времени уголовное дело направят на рассмотрение в Верховный суд.

Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии