Жительница Башкирии похитила корову и разделала ее

Жительница Благовещенского района Башкирии похитила корову и разделала ее. Подробности рассказали в пресс-службе районного суда.

Фото №1 - Жительница Башкирии похитила корову и разделала ее

Благовещенским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жительницы Благовещенского района, обвиняемой по п. п. «б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, которая из корыстных побуждений тайно похитила из сарая потерпевшего корову, самостоятельно разделала ее, подробно рассказав об этом в ходе дачи показаний, мясом распорядилась по своему усмотрению.

пресс-служба Благовещенского районного суда

В ходе судебного следствия истец и ответчица помирились. Женщина раскаялась, попросила прощения и возместила потерпевшему сумму ущерба. Мужчина простил ее и попросил прекратить дело.

Суд прекратил уголовное дело за примирением сторон. Женщина пообещала больше не совершать преступлений.

Акции БСТ
Пенальти