Команда по хоккею с мячом «Кировец» встретилась с руководством клуба

Сегодня состоялась встреча команды по хоккею с мячом «Кировец» с руководством клуба. В этом сезоне коллектив обновился примерно наполовину. Клуб усилился шестью игроками. Уфимцев пополнили два полузащитника и два нападающих, также в команду пришел новый вратарь – серебряный призер чемпионата мира Сергей Морозов.

Сегодня голкипера не было на собрании по семейным обстоятельствам, но уже через пару дней он вернется в расположение клуба. Также в заявке на матчи могут оказаться пять воспитанников региональной спортшколы из Уфы и Белорецка.  Задачи, стоящие перед «Кировцем», на сезон самые высокие – как минимум дойти до финала Высшей Лиги, но еще лучше выиграть чемпионат.  

Сегодня у команды завершился предсезонный сбор. Игроки больше месяца жили и тренировались на спорткомплексе «Биатлон». Через неделю «Кировец» отправится в Казань, где команда на открытом льду проведет несколько тренировок и сыграет три товарищеских матча с местными коллективами.   

А 6 декабря башкирский клуб стартует в новом сезоне Высшей лиги. Первым их соперником станет команда «Знамя-Удмуртия». Игра пройдет на выезде.

Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ