Партия «Единая Россия» начала декаду приема граждан

До 10 декабря можно лично задать вопрос депутату «Единой России». Партия начала декаду приемов граждан. Для этого можно прийти в Общественную приемную в Уфе или в местные приемные в городах и районах. Также пройдут прямые эфиры.

Так, заместитель секретаря Башкортостанского регионального отделения - руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Эльвира Аиткулова провела брифинг по мерам поддержки семей с детьми.

В эту декаду принимаем рекордное количество посетителей. Проводим не только в формате личного приема, но и в формате брифингов, стримов, в формате, когда люди в доступной и понятной форме могут задать вопросы тем людям, которые принимают решения. Это депутаты разных уровней, министры, представители пенсионного фонда, социальной защиты. Это люди, которые итак работают с обращениями, но в этот период мы говорим о тех темах, которые итак волнуют всех.

Эльвира Аиткулова, руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Республике Башкортостан
Уфимская волна
Акции БСТ