В одном из микрорайонов Иглино решили проблему с освещением

Вышли  из сумрака. В Иглино наконец удалось решить вопрос с освещением в микрорайоне Мряево. Этого события сельчане ждали 30 лет.

Старые электросети не выдерживали нагрузки, в связи с чем на улицах регулярно происходило отключение света. Всего же на решение проблем с освещением в населенных пунктах Иглино, Улу-Теляк и Тавтиманово уже направлено 43 миллиона рублей. В течении трех ближайших лет правительство выделит дополнительно на эти цели ещё 178 миллионов. 

У нас были большие проблемы с электричеством, стояли старые опоры, алюминиевые провода. С приходом нового главы Гюзель Насыровой положение на нашей улице изменилось. Приехали подрядчики, заменители деревянные столбы на железобетонные, заменили старые алюминиевые провода на изолированные и подсоединили к новому мощному трансформатору. Сейчас у нас на улице никаких проблем нет.

Василий Агузаров, житель с. Иглино
Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ