В Уфе в выставке «Агрокомплекс-2022» принимают участие более 280 компаний

На ВДНХ-Экспо открылась специализированная выставка «Агрокомплекс-2022» и Агропромышленный форум, который в Уфе проходит в тридцать второй раз. В этом году разделы выставки представляют производители техники, оборудования и сельскохозяйственной продукции не только из регионов России, но и Республики Беларусь.

Всего принимают участие более 280 компаний. Отдельной экспозицией представлена ярмарка продуктов от российских производителей и фермерских хозяйств, в которой принимают участие более 70 производителей из Башкортостана.

Сегодня открылось самое масштабное мероприятие по сельскохозяйственной тематике в России. Наша выставка является третьей по своей значимости, выставка показывает свою эффективность, свою нужность, свою необходимость именно для специалистов агропромышленной отрасли.

Альбина Кильдигулова, генеральный директор ООО «Башкирская выставочная компания»
Фото №1 - В Уфе в выставке «Агрокомплекс-2022» принимают участие более 280 компаний

В программе деловой части выставки – обсуждение актуальных тем развития сельского хозяйства в нашем регионе, а также пленарное заседание на тему «Производство продуктов питания с нулевым углеродным следом». Форум будет проходить на ВДНХ-Экспо по 25 марта включительно.

Уфимская волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями