В Башкирии самогонщица попыталась откупиться от полицейского

В Мечетлинском районе сотрудники полиции задержали пенсионерку из села Азикеево. Ранее в отношении женщины было возбуждено административное делопроизводство.

Фото №1 - В Башкирии самогонщица попыталась откупиться от полицейского

Претензии к местной жительнице появились после обнаружения факта незаконной торговли - 70-летняя сельчанка приторговывала самогоном. Как требует того законодательство, на пожилую женщину был составлен административный протокол.

Однако, свои проблемы нарушительница попыталась решить в кабинете сотрудника полиции, предложив ему 10 тысяч рублей за то, чтобы тот забыл о ее проступке. Источник Спутник FM в правоохранительных органах пояснил, что пенсионерка была задержана прямо в рабочем кабинете сотрудника полиции. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ