Накануне, 25 июля, в Мелеузовском районе произошла страшная трагедия – в карьере утонул4-летний ребёнок. Пресс-служба Госкомитета по ЧС сообщила подробности случившегося.
37-летний мужчина – отец малыша – проводил время за распитием спиртных напитков со своими друзьями. В один момент в экстренные службы поступило сообщение о том, что в карьере утонул 4-летний ребёнок. На место инцидента оперативно прибыли спасатели.
Водолазы нашли тело погибшего малыша и извлекли из воды. Вскоре было найдено тело отца ребёнка – мужчина тоже утонул. В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться.
Представители Госкомитета по ЧС просят не купаться в необорудованных местах, а также не плавать в состоянии алкогольного опьянения.
Фото: Госкомитет РБ по ЧС.