В Башкирии пьяный пассажир ударил головой инспектора ДПС

30-летний житель Стерлибашевского района получил 1,6 года условно за оскорбление и избиение дорожного полицейского. Об этом сообщили в пресс-службе Верховного суда РБ.

Фото №1 - В Башкирии пьяный пассажир ударил головой инспектора ДПС

Инцидент случился в начале октября этого года. Инспекторы ГИБДД остановили автомобиль с приоткрытой пассажирской дверью и начали проверять документы водителя. В это время с пассажирского сиденья выбрался пьяный осужденный и набросился на полицейских с бранью. После ударил потерпевшего в лицо своим лбом, причинив сотруднику полиции физическую боль и телесные повреждения.

«В суде обвиняемый полностью согласился с предъявленным ему обвинением, раскаялся и извинился перед пострадавшим. Кроме условного срока ему назначен 2-летний испытательный срок с определенными ограничениями и обязанностями»,- рассказали в пресс-службе Верховного суда РБ.

Фото: Интернет.

Волна
Акции БСТ