В Уфе пройдет зимний забег по пересеченной местности

В субботу, 26 ноября, жителей Уфы приглашают на дружеский забег «УфаТрейл-Зима». Как отмечают организаторы, гонка по пересеченной местности будет проходить по интересному маршруту.

Фото №1 - В Уфе пройдет зимний забег по пересеченной местности

Старт и финиш будут расположены возле спасательной станции в районе пересечения улиц М. Рыльского и Набережной реки Уфы.

«Предлагается пробежать по бетонной дороге, по лесной прибрежной тропе, мимо трамплина, станций канатной дороги, сделать круг по горно-лесным тропам, местами по лыжне и вновь возвратиться к берегу реки»,- рассказали в пресс-службе Администрации Уфы.

Общая протяженность пути забега составит 10,5-11 км.

Регистрация на событие в Регистрация на событие в https://vk.com/ufatrail ( в группе в социальной сети ). Начнется мероприятие в 12.00. ( в группе в социальной сети ). Начнется мероприятие в 12.00.

Фото: социальные сети.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ