Ирек Ялалов 6 декабря в ходе оперативного совещания раскритиковал руководство некоторых предприятий. По словам градоначальника, на территории многих предприятий попадаешь в прошлое.
Глава Администрации Уфы достаточно резко высказался по поводу благоустройства территории вокруг промышленных предприятий. «Заходишь во двор наших заводов - попадаешь в прошлое», - отметил он. В первую очередь Ирек Ялалов подчеркнул отсутствие благоустройства внутри территории.
По мнению сити-менеджера, такая ситуация на предприятиях складывается из-за удаленности владельцев. Многие собственники заводов живут далеко от Уфы и мало заботятся о внешнем виде своих владений. Ялалов подчеркнул, что руководство города такая ситуация «категорически не устраивает».





