Динар Гильмутдинов провел открытый урок для юных инспекторов

Вместе с главным госавтоинспектором республики на занятии присутствовала министр образования Башкирии Гульназ Шафикова. Урок проводился в недавно открытом и единственное интерактивном классе в республике.

Фото №1 - Динар Гильмутдинов провел открытый урок для юных инспекторов

Как сообщают в пресс-службе МВД Башкирии, кабинет оснащен всем самым необходимым для профессиональной подготовки будущих сотрудников инспекции. В наличии все то, что может пригодиться для изучения будущей профессии - "умные" светофоры, тренажеры и многое-многое другое.

Стоит отметить, что руководство республиканского ГИБДД стало еще и активным участником занятия. Ребятам задавались вопросы и задачи, которые после совместно решались. Как отметил сам Динар Гильмутдинов, ситуация с детьми на дорогах в роли пешеходов также остается на критическом уровне, поэтому профилактика правил дорожного движения среди пешеходов крайне важна.

Фото: МВД по РБ.

Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ