ФК «Уфа» потерпел поражение от «Родины»

 Встреча на стадионе «Нефтяник» завершилась победой гостей с минимальным счётом – 1:0. Единственный мяч в этой игре забил Амур Калмыков.

Ещё до перерыва «Родина» осталась в меньшинстве после удаления Уэсли. Во втором тайме шансов сравнять счёт у «Уфы» было немало, но «горожан» подвела реализация. Подробности этой встречи смотрите сегодня в 20:15 в программе «Пофутболим».

 Хочется улучшить качество игры, первый тайм не удался нам. Так не можем играть: один тайм играем, второй нет. Нам нужны голы, а без голов не выигрываются матчи.

Николай Сафрониди, старший тренер ФК «Уфа»

Четвертое или пятое удаление уже у нас, привыкли так играть. Где-то перестроились, в центре сыграли плотнее, не позволили сопернику ничего. Главное, что на «ноль» сегодня.

Павел Аликин, защитник ФК «Родина»
Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии